Актриса Рэйчел Сеннотт снялась в новом фильме от Marc Jacobs

В центре ролика появилась сумка Scene Bag

Актриса, комик и сценаристка Рэйчел Сеннотт («Я люблю Лос-Анджелес») снялась в новой «микродраме» от Marc Jacobs под названием The Scene. Сценарий к ролику она, кстати, также написала сама. Об этом пишет Hypebae.

Кампания стала первой частью новой сторителлинговой платформы под названием Question Marc — серии, ориентированной на соцсети, на стыке кино, моды и развлечений. Действие The Scene разворачивается в Нью-Йорке, где героиня Сеннотт проживает безумный день, полный комедийных ситуаций, пытаясь получить приглашение на гала-вечер. В центре внимания — новая сумка Scene Bag. Также можно заметить камео дочери Мартина Скорсезе Франчески, фотографа Морган Махер и актрис Тру Уитакер и Сандры Бернхард.

Scene Bag представлена в трех размерах и цветах и сочетает оверсайз-фурнитуру, четкий силуэт и классический логотип J Marc. В коллекции также появились новые расцветки моделей The Tote Bag и The Snapshot.

О том, каким получился показ Marc Jacobs весна-лето 2026, читайте в нашем материале.

Софья Авдохина

23.04.26, 19:17