Коллаборация Inès de la Fressange х Uniqlo поступит в продажу 22 февраля

В этот день магазины Uniqlo будут декорированы в стиле весеннего прованса  

Французская мода неразрывно связана с именем Инес де ля Фрессанж — модели, дизайнера и музы дизайнеров, в том числе Карла Лагерфельда, автора книги «Парижанка и ее стиль», создательницы собственной парфюмерной линии и иконой стиля Парижа.

Коллаборация вдохновлена пейзажами французского города Марселя. Поэтому основная тематика линейки — морская. Вещи из этой коллекции — воплощение стиля самой Инес: ее любимый цвет индиго в сочетании с ягодными оттенками, легкие ткани и простота.

Продажи совместной весенне-летней коллекции французского дизайнера Инес де ля Фрессанж и японской марки Uniqlo начнутся 22 февраля в магазинах Uniqlo в московских торговых центрах «Атриум», «Охотный Ряд», «Европейский», «Метрополис» и петербургской «Галерее».

Кроме того, все магазины японского бренда в этот день будут декорированы в стиле весеннего прованса. Каждому покупателю коллаборации магазин подарит открытку с видами Марселя, а при покупке двух вещей из коллекции — маску для сна, выпущенную в любимом цвете Инес де ля Фрессанж — индиго.

Дарья Булыгина

17.02.17, 13:21