Белла Хадид рассказала о своей депрессии из-за работы моделью

Она призналась, что чувствует себя виноватой

Белла Хадид три раза выходила на показах Victoria’s Secret, однако, оказывается, не чувствовала себя при этом сексуальной. Об этом модель рассказала на мероприятии Vogue Fashion Festival в Париже.

Она призналась, что впервые по-настоящему уверенно вышла на подиум в нижнем белье лишь на показе Savage x Fenty, поскольку Рианна дала ей полную свободу выбора на шоу.

Белла Хадид также сказала, что часто сталкивается с эмоциональными срывами. «Какое-то время я просто не хотела говорить об этом, а за последние несколько лет я прошла через многие проблемы, связанные со здоровьем. Я чувствую себя виноватой из-за того, что живу такой невероятной жизнью, имею столько возможностей, но при этом я несчастна. Сплошное противоречие».

По словам модели, серьезные проблемы начались, когда ее карьера пошла в гору. «Я плакала каждое утро, во время перерывов на обед и перед сном. Я была предельно нестабильной, когда приходилось работать 14-часовой рабочий день 4 месяца подряд в возрасте 18 лет. Думаю, я просто хотела свободно вздохнуть. В итоге мне становилось все хуже и хуже».

Ранее Селена Гомес рассказала о борьбе с паническими атаками. Как певица смогла с ними справиться, можно узнать здесь. Где, по мнению ученых, нужно жить, чтобы быть психически здоровым, мы рассказывали здесь.