Timberland и Jacquemus выпустили Authentic Boat Shoe

Лимитированная серия в двух расцветках уже в продаже, пара стоит 320 долларов

Timberland и Jacquemus снова работают вместе: бренды переосмыслили силуэт 3-Eye Classic Lug и выпустили Authentic Boat Shoe в расцветках Brown Croc и Navy Croc. Ранее они уже делали совместную версию этой модели в оттенке Lagoon Blue. Новую пару можно купить на сайтах Timberland и Jacquemus, тираж ограничен. Об этом пишет Hypebeast.

Главная деталь модели — кожа Timberland с тиснением, которое повторяет рельефную фактуру экзотической кожи. Brown Croc выполнен в теплом землистом оттенке, Navy Croc получился холоднее. Внутри него — мягкая кожаная подкладка и мягкий воротник, снаружи прочная резиновая подошва. Логотип Timberland с деревом сделан в тон, а совместной деталью стали фирменные наконечники шнурков.

Напомним, основатель Kith Ронни Фиг собрал историю бренда в юбилейной книге «15 Years of RF Footwear». В нее вошло 1 848 моделей кроссовок, которые Kith создал в сотрудничестве с другими марками за 15 лет, включая Asics, New Balance, Timberland и adidas.