Armani создадут интерьер для филиппинского небоскреба Century Spire

60 этажей роскоши

Разработкой интерьера для помещений внутри небоскреба Century Spire в филиппинском городе Макати будут заниматься дизайнеры Armani Group

Они продумают до мелочей, как в этом 60-этажном здании будут выглядеть жилые апартаменты и то, что войдет в общее пользование, — лобби, бассейны, спортзалы, спа, зоны рекреации. В Century Spire (строительство здания, которое спроектировала архитектурная студия Дэниела Либескинда, планируют завершить в 2018 году) более 500 помещений, самые роскошные при этом будут находиться на верхних этажах. Все они разделены на 8 видов: от обычных сьютов до пентхаусов, и для каждого вида специалисты Armani Group выбрали свою цветовую гамму оформления (среди вариантов — серебристо-серая и синяя, нефритово-зеленая и золотистая палитры цветов). Что касается мебели и других элементов интерьера, то дизайнеры будут использовать высококлассные материалы, в числе которых будут даже драгоценные камни вроде оникса, белое золото и многие другие. 

"Я очень рад этой коллаборации, — говорит Джорджио Армани. — Я думаю, что мое дизайнерское видение в работе с Дэниелом Либескиндом приведет к созданию по-настоящему особенного места, которое будет характеризовать элегантность и неповторимое очарование". Внешний облик Century Spire будет и вправду необычным — "верхушка" небоскреба напоминает раскрывающийся цветок, а интерьеры от Armani Group только подчеркнут его исключительность.