"Арарат Парк Хаятт Москва" представил обновленный "Пентхаус"

Жизнь в глянце

Московский отель вновь сотрудничает со знаменитым архитектором Тони Чи. На этот раз его фантазия и мастерство вдохнули новую жизнь в уникальный двухэтажный люкс «Пентхаус»

В 2011 году в «Арарат Парк Хаятт Москва» под руководством Тони Чи начался масштабный проект по обновлению номеров и лобби, который длился целый год. А в году нынешнем архитектор переосмыслил пространство люкса отеля, причем таким образом, что теперь здесь можно проводить домашние вечеринки в стиле «Великого Гэтсби» — громкие, масштабные и ослепительные. К такому размаху располагает обилие зеркал и глянцевых поверхностей.

В «Пентхаусе» классическое распределение функций — все четко по этажам. Первый создан для размеренного отдыха и приятного общения. Его главная достопримечательность — премиальный бар с выбором напитков и различных ингредиентов для приготовления классических коктейлей.

На втором этаже люкса царит атмосфера приватности и полного уединения. За уровень комфорта в этой части «Пентхауса» отвечает система  «умный дом». В ванной комнате с видом на Кремль гости люкса смогут понежиться в джакузи из натурального белого мрамора arabescato, вдыхая легкий аромат, специально созданный французским парфюмером Blaise Mautin.

Buro 24/7

20.05.16, 0:00