На Корфу после реновации открывается отель, принадлежавший Аристотелю Онассису

Domes Miramare расположен на восточном побережье острова

Компания Marriott International 15 июля открывает отель на восточном побережье греческого острова Корфу — Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu. Изначально он был построен в 60-х и принадлежал знаменитому миллиардеру Аристотелю Онассису. 

Команда дизайн-бюро Kristina Zanic Design Consultants провела в отеле реновацию, сохранив оригинальный проект архитектора Хараламбоса Сфаеллоса. Теперь курорт предлагает своим гостям 113 номеров и вилл, в оформлении интерьеров которых были использованы кремовые и темно-серые оттенки, напоминающие об атмосфере Средиземноморья, мебель из натуральных материалов, а также отделка мрамором, плиткой и мозаикой. Помимо самого отеля в комплекс Domes Miramare вошли несколько ресторанов и баров.

Гости отеля могут заняться йогой на берегу моря, посетить велнес-процедуры, принять участие в ремесленном мастер-классе или отправиться на экскурсию по Старому городу, внесенному в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Узнать больше об отеле и забронировать номер можно здесь. Стоимость проживания в Domes Miramare начинается от 229 евро за ночь. 

Buro 24/7

04.07.18, 18:43