Отель «Бридж Кантри» подготовил специальные программы к февральским праздникам

Новый загородный парк-отель расположился среди хвойных лесов Подмосковья

Новый загородный парк-отель «Бридж Кантри» подготовил специальные программы к февральским праздникам. В День всех влюбленных гостям предложат комплименты, ранний заезд и поздний выезд, а в лобби-баре будет играть живая музыка.

23 февраля посетителей ждет винная дегустация с сырами собственного производства, игра в «Мафию», а также диджей-сеты и караоке. А на Масленицу будут подавать специальное меню от шеф-повара, варить глинтвейн и грог и устроят традиционные уличные гуляния и сжигание чучела.

«Бридж Кантри» расположился всего в 50 километрах от Москвы среди хвойных лесов. В распоряжении гостей: 27 уютных домов и 96 дизайнерских номеров, идеально подходящих для семейного отдыха. А для полного расслабления предлагают уходовые процедуры, парения и массаж.

В «Бридж Кантри» находятся ресторан с авторской интерпретацией русской и европейской кухни, винная гостиная, а летом у гостей есть уникальная возможность посетить единственную в Московской области Улиточную ферму с гастробаром. 

Ранее в Санкт-Петербурге открылся новый отель Metropolis. Подробнее мы рассказывали здесь