Квартиру Кэрри Брэдшоу теперь можно арендовать на Airbnb

Всего за 23 доллара (1 659 рублей) за ночь

Квартиру Кэрри Брэдшоу теперь можно снять на Airbnb на одну ночь. Знаменитые апартаменты воссоздала компания Warner Bros. в классическом нью-йоркском кирпичном доме. Правда, они находятся в районе Челси, а не в Верхнем Ист-Сайде. Об этом сообщает издание Vanity Fair.

В интерьер квартиры поместили много пасхалок, которые связаны с жизнью главной героини сериала «Секс в большом городе». Например, старый телефон у кровати, узнаваемые предметы одежды в гардеробе, подвеска «Кэрри», кожаное кресло, старый Macbook, стикеры и записная книжка на письменном столе.

Сама Сара Джессика Паркер посетила воссозданную квартиру своей героини и поделилась эмоциями. Она отметила, что апартаменты выглядят очень реалистично.

«Размер, слои краски, телефонные линии, загнанные краской в стены и лепнину, радиатор — все это очень похоже на Нью-Йорк. В таких квартирах есть неоспоримое очарование. Кэрри поступила мудро, державшись за это», — сказала Паркер.

Арендовать квартиру на одну ночь можно можно с 8 ноября. Стоимость на двоих составит 23 доллара (1 659 рублей).

Напомним, продолжение «Секса в большом городе» выйдет в декабре, в нем будет десять эпизодов. В Сети уже появились фото Сары Джессики Паркер и Криса Нота на съемочной площадке в Нью-Йорке.