В Москве состоялся первый велозаезд Cycling Race

Официальным партнером события стал «Технопарк»

24 мая в Москве прошел первый этап Cycling Race при поддержке «Технопарка». Велогонка «Садовое кольцо» стала отправной точкой долгосрочного сотрудничества и представила участникам специальное пространство «Технопарка» и QYRON.

В рамках партнерства организаторы и бренды планируют сопровождать весь летний сезон Cycling Race серией активаций: на следующих стартах продолжит работу совместная зона «Технопарка» и QYRON с инновационными спортивными продуктами и решениями для качественного восстановления после нагрузок.

«Садовое кольцо» — один из самых известных любительских велостартов столицы, организованный Национальной ассоциацией любителей циклических видов спорта. Маршрут проходит по всей протяженности Садового кольца и охватывает 16 километров трассы: велогонка проводится по внешней стороне магистрали, а велозаезд — по внутренней.

Ранее техноблогер Wylsacom стал амбассадором сети «Технопарк». Подробнее об этом рассказали здесь.

Софья Авдохина

29.05.26, 18:52