В Санкт-Петербурге прошла вечеринка Дениса Симачева

В честь выхода коллекции Ultima

23 ноября в Санкт-Петербурге в особняке Демидова состоялась вторая вечеринка в честь выпуска капсульной коллекции Ultima от дизайнера, бизнесмена, основателя легендарного Denis Simachev Shop&Bar Дениса Симачева при поддержке «Яндекс.Такси». Помимо Дениса Николаевича в Питер приехали арт-директор «Симачева» Сергей Плешаков с супругой Марией Севериной, директор «Симачева» Михаил Гречаников, шеф-бармен «Симачева» Дмитрий Нестеров, диджей Марк Щедрин и другие друзья.

Поводом для Simach.Ultima в Санкт-Петербурге стал выход новой дизайнерской капсулы Дениса Симачева, о которой мы писали. Каждое изделие выпуcтили всего в 200 экземплярах. Запуск уже отмечали в Москве, и как это прошло, мы рассказывали здесь.

Среди гостей были издатель Борис Пиотровский, артист балета Дэвид Холберг, главный редактор Vogue Мария Федорова, продюсер Алена Румянцева, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос с супругой Ольгой, соосновательница агентства JuneJuly Юлия Прудько, светский обозреватель «Коммерсанта» Евгения Милова, продюсер Михаил Друян, актриса Любовь Аксенова, модель Таисия Румянцева, фотограф Елена Сарапульцева и другие.

Фото: Михаил Вильчук, Николай Зверков