Fragment art club провел паблик-ток об искусстве фотографии

С участием основателя Центра и галереи фотографии им. братьев Люмьер Натальи Григорьевой-Литвинской и арт-фотографом Владимиром Глыниным

В гостиной Fragment art club x Hutton на Цветном бульваре состоялась встреча, посвященная искусству фотографии, в которой приняли участие основательница Центра и галереи фотографии им. братьев Люмьер Наталья Григорьева-Литвинская и арт-фотограф Владимир Глынин. Гостей приветствовали основатели клуба Сергей Гущин, Ирина Вольская и Александр Щуренков.

Спикеры рассказали, как формируются цены на фотоработы, в чем особенности коллекционирования фотографии и какие тенденции существуют в развитии этого вида искусства. Приглашенные эксперты также помогли разобраться в жанрах, стилях и актуальных темах.

Мероприятие прошло при поддержке ULTIMA Яндекс.Такси.

Среди слушателей были певица Миранда Мирианашвили, основательница бренда Masterpiece Евгения Линович, частный стилист Farfetch Карина Арутюнова, специалист по связям с общественностью Наталья Цебоева, светский обозреватель Vogue Евгений Заболотный, директор арт-направления агентства WHL Александр Бланарь, коммерческий директор Lazy Mike Татьяна Штерн и другие.

Фото: архив пресс-службы