Принц Уильям прокатился на новом мотоцикле Triumph

И открыл интерактивный центр Triumph Motorcycles для мотолюбителей

20 февраля появились фотографии принца Уильяма на мотоцикле. Они были сделаны, когда принц посещал завод мотоциклов Triumph. Руководство завода предложило ему прокатиться на новом мотоцикле Triumph Tiger 1200, и принц не смог отказаться.

На вопрос о впечатлениях от поездки принц ответил, что это было «очень хорошо» и «недостаточно долго». Раньше Уильям был владельцем мотоцикла Ducati за 20 тысяч фунтов. Последний раз принца видели с ним перед свадьбой с Кейт Миддлтон в 2011 году.

Во время визита принц Уильям открыл интерактивный центр Triumph Motorcycles. Посетители центра смогут узнать историю создания и эволюции мотоциклов Triumph, сходить на экскурсию по заводу, посетить тематическое кафе и увидеть мотоциклы, которые снимались в кино. Среди них — мотоциклы из фильмов «Большой побег» со Стивом Маккуином и «Миссия невыполнима — 2» с Томом Крузом.

Компания Triumph Motorcycles была основана в 1902 году. В 2017 году компания отметила 115-й день рождения. Triumph Motorcycles ежегодно производит 67 тысяч мотоциклов и продает их в 57 странах мира.

 

Buro 24/7

21.02.18, 15:46

  • Фоторедактор: Нина Расюк
  • Фото: instagram.com