Бассейн World Class «Олимпийский» получил престижную премию в области дизайна

Над проектом бассейна работала московская дизайн-студия VOX Architects

Бассейн сети фитнес-клубов World Class «Олимпийский» получил международную премию Red Dot Design Award, которая вручается дизайнерам и компаниям-производителям за особые достижения и инновации в области дизайна. Проект бассейна был разработан студией VOX Architects. Это первая победа архитекторов из России в категории Interior Architecture and Interior Design.

Дизайн-студия VOX Architects в 2016 году победила в конкурсе World Class на лучшую новую концепцию клубов сети. Команда студии представила для World Class современное пространство для комфортных и эффективных занятий спортом. Бассейн стал их третьим совместным проектом. В основе его дизайна — контраст форм, материалов и цвета, рождающий мощную динамику. 

Red Dot Design Award была основана в 1955 году и за время своего существования стала «сертификатом» качества, которого удостаиваются только лучшие проекты. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи проектов со всего мира. Среди критериев оценки — безупречное качество, функциональность и выдающийся дизайн. Каждая работа оценивается индивидуально, всем составом жюри, а победитель выбирается только единогласно. В разные годы обладателями премии становились Apple, Bulgari, Aston Martin, Ferrari, Lenovo и Porsche.

Напомним, в начале июня World Class запустил партнерскую программу вместе с Club Med. Все члены клуба World Class теперь могут воспользоваться скидкой 10% на летние путешествия от туристической компании. Скидка действует при покупке туров на сайте, в call-центре или в бутике Club Med по адресу: ул. Большая Дмитровка, 11.  

Софья Аулих

19.07.18, 18:55