В бутике Cartier прошла детская елка

Традиционный ежегодный праздник ювелирного дома для светских детей и их родителей

В бутике Cartier на Петровке состоялась предновогодняя вечеринка для детей светских родителей. Гостей встречала директор бутика Татьяна Торчилина.

На детской елке был и сказочный театр с прекрасными Коломбинами и трогательными Пьеро, и балетный класс для будущих балерин, и оперная музыкальная программа, и, конечно, Дед Мороз с подарками.

Мероприятие посетили генеральный директор Cartier в России Янина Новицкая с детьми, основательница #SlimFitClub и PK Connection Полина Киценко с дочкой, основательница шоурума «Ли-Лу» и агентства Live PR Оксана Бондаренко с дочкой, главный редактор Tatler Ксения Соловьева, финансист и сооснователь благотворительного фонда Друзья Ян Яновский и психолог Лена Фейгин с сыном, соосновательница бренда Simplify Тамуна Циклаури с сыновьями, предпринимательница Светлана Захарова с дочкой, предприниматель Давид Гуссе и стилист Катя Гуссе с сыновьями, художник, скульптор и основатель Orekhov Gallery Григорий Орехов с дочкой, журналистка и автор телеграм-канала Good Morning, Karl! Катя Федорова с дочкой, адвокат Александр Добровинский с дочкой Адрианой и другие.

Фото: архив пресс-служб