В Северной Греции открылся первый парк развлечений

С персонажами из популярных мультфильмов и всеми возможными видами досуга для детей

Детский парк развлечений Kids Planet был открыт Miraggio Thermal Spa Resort под управлением Cronwell. Он занимает площадь в 2,5 гектара. На территории парка есть центр детского творчества, кинотеатр, детский сад, splash-парк, игровая площадка, игровые автоматы, отдельный игровой зал для тинейджеров, а также детское кафе с открытой кухней. Главные герои парка — персонажи из мультфильмов «Мадагаскар», «Ледниковый период» и «Шрек».  

Каждый день в парке проходят анимационные программы на разные темы: пираты, индейцы, древнегреческие боги, день с кулинарными мастер-классами, а также день семьи, где в соревнованиях участвуют дети с родителями. Спортивная программа для детей включает animal-йогу, дартс, мини-гольф, мини-баскетбол, футбольную академию, эстафеты, водные игры, мини-боулинг и олимпийские игры. Дополнительно на курорте работает академия тенниса, а подростки могут обучиться стрельбе из лука. 

Каждый вечер проходят мини-дискотеки, музыкальные игры, comedy show и talent show с участием аниматоров и детей на сцене, а также костюмированное шоу «Мадагаскар».

Парк работает с 10 утра и до 10 вечера.

Buro 24/7

13.08.18, 12:29