United Colors of Benetton представил два новых аромата

А также запустил международный фестиваль Kiss Fest, который вслед за Россией поддержат Мексика и Индия

На вечеринке в честь открытия фестиваля Kiss Fest молодой современный художник Адиль Аубекеров и глобальный амбассадор Benetton Perfumes блогер Саша Спилберг представили два новых аромата United Dreams Together.

Гости события познакомились с новинками и увидели процесс создания масштабного арт-объекта, вдохновленного новыми запахами и отражающего идею любви, объединения и поцелуев.

Мужской аромат раскрывается яркими цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, которые дополнены оттенками можжевельника и пряного черного перца. В сердце — аккорды лаванды, бархатистой герани и душистого тимьяна. А в шлейфе — амбра, мох и кедровое дерево.

Женский запах — фруктово-цветочный. Среди его ингредиентов — бергамот, черная смородина и персик. В сердце композиции бутоны магнолии, роза, жасмина и розовый перец. Завершающие ноты аромата — кедр, пралине, ваниль и мускус.

До 10 ноября во флагманском магазине United Colors of Benetton на Тверской, 19, можно будет увидеть картину, созданную Адилем Аубекеровым, которая стала символом Kiss Fest.

Мероприятие посетили Марика Кравцова, Полина Аскери-Белоцерковская, Иван Макаревич и другие.

Фото: архив пресс-служб