В Московском Дворце пионеров прошел Bosco Fresh Fest 2019

Восьмой фестиваль современной музыки

Bosco Fresh Fest 2019 прошел под знаком пасмурной погоды и дождя на протяжении всего дня, но организаторы фестиваля постарались встретить гостей максимально тепло: подготовили натяжные тенты, различные активности, чтобы согреться, а также согревающие напитки и горячую еду.

Хедлайнерами события были Рошин Мерфи, Джеймс Блейк и Дэвид Огаст. Кроме них на протяжении дня выступали The Retuses, Монеточка, Лиза Громова, группа «Друг», а на сцене Tinkoff Fresh Stage — «Пионеры будущего», «Казускома», On-The-Go, Still Corners, Roosevelt и Youra.

После концерта внутри Московского Дворца пионеров началась вечеринка «Королевская ночь», где свои диджей-сеты отыграли Intergalactic Gary, Miss Red, Dorian Concept, Miss Red, Lipelis, Hipushit и другие. Гостям афтепати предлагали напитки от брендов Bacardi и Martini.

Помимо музыкальной программы для гостей работали фуд-корт от лучших московских рестораторов, зона для занятий йогой, творческие мастерские, спортивные секции, лекторий, кинотеатр, театральный кружок и многое другое.

Свою зону отдыха также организовало BURO. совместно с «Углече поле». Гости пространства могли попробовать натуральные десерты, созданные на основе традиционных рецептов, и отдохнуть в палатке с мягкими подушками и коврами.

Гостями мероприятия стали Михаил и Илья Куснировичи, Константин Андрикопулос, Кирилл Рихтер, Роман Ковалишин, Филипп Миронов, Дарья Котова, Егор Пискунов, Гоша Карцев и другие.

Фото: архив пресс-служб