Дом Рианны в Беверли-Хиллз обстреляли

В этот момент певица находилась внутри

Женщина открыла стрельбу по дому Рианны в Беверли-Хиллз, когда певица находилась внутри. Одна из пуль пробила стену особняка. Об этом пишет Los Angeles Times.

Полиция Лос-Анджелеса получила сообщение о стрельбе 8 марта в 13:21 по местному времени. Отмечается, что задержана 30-летняя подозреваемая. По официальным данным, женщина произвела около десяти выстрелов из автомобиля в сторону дома знаменитости. Никто не пострадал. Вскоре после инцидента полицейские обнаружили машину, принадлежащую подозреваемой. Внутри нашли штурмовую винтовку и семь гильз.

Это не первый инцидент у дома поп-звезды: в 2018 году житель Фуллертона, Калифорния, Эдуардо Леон проник в ее дом в районе Голливуд-Хиллз и провел внутри около 12 часов. Позже он признал вину по делу о преследовании; тогда Рианны дома не было.

Рианна намекнула, что активно работает над новым альбомом. Подробнее об этом читайте по ссылке

Софья Авдохина

09.03.26, 12:01