Новые звезды на Аллее Славы

Голливудский бульвар украсят новые имена

Ежегодно Комитет по определению кандидатов на включение в Аллею Славы Голливуда рассматривает сотни заявок. Подать её может любой желающий — чем и пользуются фан-клубы известных музыкантов и актеров, достойных, по мнению поклонников, оказаться на знаменитой Аллее. Но настоящую "цену" претендента определяет все же совет Комитета, состоящий из признанных акул шоу-бизнеса. Их слово и остается последним. И именно они определят, кто внес наиболее весомый вклад в индустрию развлечения. В следующем году этой чести удостоятся такие знаменитые актеры, как Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Малкольм Макдауэлл, Вин Дизель, Самнер Редстоун и Кэйт Уинслет.

Скарлетт Йоханссон

Дженнифер Энистон

Малкольм Макдауэлл

Самнер Редстоун

Кэйт Уинслет

Среди музыкантов комитет по присуждению именных звезд на голливудской Аллее славы отметил певицу Дженнифер Лопес, а также группы Boyz II Men и AMERICA. Из деятелей телевидения будут отмечены: создатель анимационных сериалов "Симпсоны" и "Футурама" Мэтт Гроунинг, актриса Патрисия Хитон и актер Адам Уэст.

Дженнифер Лопес

Boyz II Men

Патрисия Хитон

Актера Ричарда Бартона и выдающегося американского певца Барри Уайта посмертно увековечат на Аллее звезд. В 60-е годы прошлого века Бартон был самым высокооплачиваемым актером Голливуда и был дважды  женат на Элизабет Тейлор, покорив ее сердце в фильме "Клеопатра". Даты церемоний закладки памятных знаков будут сообщены позднее.

22.06.11, 23:50