В кинотеатре «Иллюзион» пройдет новая программа совместно с Музеем Владимира Высоцкого

Зрители смогут увидеть фильм «Высоцкий. Неизвестные страницы»

С 18 апреля 2023 года в кинотеатре «Иллюзион» начинается новая программа проекта «Культурный обмен», в рамках которой будет показан фильм «Высоцкий. Неизвестные страницы» режиссеров Анатолия Бальчева и Николая Головихина. Лента расскажет о жизни, работе и творчестве Владимира Высоцкого в Одессе.

Показ приурочен к юбилейному году знаменитого актера и певца. После просмотра фильма зрители могут посетить мультимедийную экспозицию Государственного Музея Владимира Высоцкого, расположенного в шаговой доступности, на специальных условиях.

Музей Владимира Высоцкого — это выставочное пространство, погружающее посетителей во время, когда жил культовый музыкант. Мультимедийная экспозиция предлагает посетителям уникальный опыт, позволяющий не только узнать о жизни и творчестве легендарного артиста, но и окунуться в его мир.

Ранее в Музее Владимира Высоцкого открылась постоянная интерактивная экспозиция. О жизни поэта и музыканта рассказали с помощью песен и спектаклей. Подробнее мы рассказывали здесь