Якутский дизайнер создал российскую версию эпизода «Игры в кальмара»

Его ролик оценил актер сериала Хо Сон-тхэ

Графический дизайнер из Якутии Феоктист Алексеев опубликовал в инстаграме ролик, который был создан по мотивам самого популярного сериала Netflix «Игра в кальмара». В нем он попытался воссоздать то, как бы выглядело южнокорейское шоу, если бы его снимали в России.

Видео дизайнера повторяет эпизод первой серии, в которой участники соревнований на выживание проходят детскую игру «Тише едешь — дальше будешь». В ней игроки должны пробежать поле и добраться до финишной черты, за которой стоит огромная кукла.

В российской версии вместо куклы появляется матрешка с горящими глазами, а на фоне — не стены с нарисованным полем, а многоэтажки. Ролик снят от лица одного из игроков. По словам Алексеева, на работу над видео у него ушло три дня.

На работу дизайнера обратил внимание актер Хо Сон-тхэ, сыгравший в сериале одного из главных злодеев Чан Док Су. Он опубликовал ролик в историях в своем инстаграме и подписал его словами «Лучший» и «Молодец».

Напомним, актриса сериала «Игра в кальмара» Хо Ен Чон стала амбассадором Louis Vuitton. Она работала с домом несколько лет назад. Подробнее здесь

Анастасия Дроздова

16.10.21, 10:37

  • Фото: Instagram @designbyfeo