Монеточка и Cream Soda поддержат начинающих музыкантов в рамках проекта Levi’s

На этот раз он пройдет онлайн

15 ноября проект Levi’s Music Project объявил начало третьего музыкального сезона, который на этот раз пройдет онлайн. Наставниками стали певица Лиза Монеточка, группа Cream Soda и рэпер Obladaet.

Образовательный курс, который будет длиться три месяца, включает в себя три блока: «Вдохновение», «Сонграйтинг и музыкальный продакшен» и «Перформанс и музыкальное продвижение». Каждое направление будет курировать один из наставников. 

«Проживайте свою жизнь, вдохновляйтесь, наполняйтесь. Мне кажется, это просто губительно для артиста запереть себя в комнате над листочком и мучить себя, насиловать. Потому что, когда вокруг меня жизнь, мне без разницы, где я. Я беру диктофон и тихонечко напеваю», — сказала Монеточка.

В конце каждого образовательного блока десять самых талантливых музыкантов смогут принять участие в воркшопе, где можно будет пообщаться с менторами и получить личный фидбэк по своей работе. Следите за новостями в официальной группе проекта «ВКонтакте». 

Ранее Levi’s запустил кампанию #МояИзнанка по борьбе с гендерными стереотипами, с которыми ежедневно сталкиваются девушки во всем мире. Подробнее можно узнать здесь