На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в пятый раз пройдет аутдор-фестиваль New Star Weekend при поддержке «Альфа-Банка».
New Star Weekend завершает цикл концепций предыдущих фестивалей, посвященных природным стихиям: воде — Waterfall, воздуху — Air, огню — Inner glow. В этом году тема события получила название The Matter — материя и одновременно причина, по которой люди снова соберутся вместе. Наименование отсылает к массивному и монументальному горному хребту Аибга, который ежегодно встречает всех посетителей.
Гостей фестиваля ждут уже полюбившиеся спортивные активности: флагманское мероприятие «Альфа Party Hike», соревнования по скейтбордингу и финал скейт-тура, который шел с мая в 11 городах России, велогонка, ежедневные пробежки и хайкинг, а также йога-практики на открытом воздухе.
Будет работать и лекторий, где эксперты и приглашенные спикеры из индустрии спорта, креатива и бизнеса поделятся опытом.
Напомним, о том, как прошел New Star Camp, мы рассказали по ссылке.
Выбор редактора
Подборка Buro 24/7