Виртуальный круиз Google по океанскому лайнеру Allure of the Seas

Функция Google Street View доступна на крупнейшем мировом лайнере

Для тех, кто не в состоянии позволить себе путешествие на крупнейшем океанском лайнере Allure of the Seas, оператор судна компания Royal Caribbean Cruises Ltd. предлагает совершить виртуальный тур по борту корабля с помощью функции Google Street View

Компания Royal Caribbean Cruises Ltd. — лидер в области инноваций на борту. Холдингу принадлежит 22 лайнера, один из которых — самый большой корабль в мире Allure of the Seas — по праву можно назвать полноценным курортом. Шесть бассейнов, теннисный корт, волейбольные и баскетбольные площадки, поле для гольфа, казино — лишь малая часть того, что поместилось на борту огромного судна. 

Из всего перечисленного нетрудно себе представить, сколько желающих мечтают присоединиться к такому удовольствию. Именно поэтому Royal Caribbean Cruises Ltd. совместно с Google разработали виртуальный тур с помощью функции Google Street View. Конечно, он не претендует на то, чтобы полностью заменить настоящее путешествие. Его главная цель — дать возможность каждому "прогуляться" по борту корабля и представить, что такое круиз с компанией Royal Caribbean Cruises Ltd.