Новая коллекция Stephen Webster

Пополнение в линейке украшений Forget me Knot

Ювелирный дом Stephen Webster пополнил линейку своих ювелирных украшений в коллекции Forget me Knot, в которую вошли изделия из белого и желтого золота с белыми и черными бриллиантами, рубинами, изумрудами, сапфирами, гранатами и яркими камнями в технике Crystal Haze. 

"Где-то в глубине души у меня зафиксировалось название ТВ-сериала начала 80-х годов — "Букет из колючей проволоки". Вы можете себе представить, насколько эта идея сложна для перевоплощения в ювелирную коллекцию! Я долго вынашивал замысел, в котором все должно соответствовать главным кодам, с которыми ассоциируется наш бренд, — "Красота и опасность". Коллекция Forget me Knot просто вся в этом слогане", — комментирует создатель коллекции Стивен Вебстер.

Также ювелирный дом представил новое видео, которые впервые показывает зрителям весь процесс создания новой коллекции — от зарождения идеи до первого украшения. Ранее подобное видео использовалось только для внутренней коммуникации бренда, а теперь каждый желающий сможет открыть для себя историю создания украшений от знаменитого английского ювелира. Сам Стивен Вебстер в формате интервью рассказывает о том, как рождается идея создания украшения, сколько людей работает над проектом, как подбираются камни к каждому из изделий и как создается финальный прототип реального украшения.

Текст: Меседу Булач

26.09.12, 17:00