Полезные подарки на Новый год

Родным, друзьям и себе любимым

Всего одна неделя отделяет нас от встречи Нового года. Рассказываем, чем можно порадовать в праздник и себя, и близких

Каждый год мы надеемся купить подарки заранее, украсить дом к празднику и вообще отчаянно верим, что в этот раз все будет ярче, красивее и интереснее. Чтобы надежды оправдались, мы подготовили подборку самых необходимых и красивых вещиц.

Готовимся к вечеринке дома

Отмечать Новый год дома — задача не из простых. Здесь главное — все продумать до мелочей. И начать стоит с погоды в доме. С этой задачей лучше всего справится увлажнитель Dyson. Он постоянно измеряет температуру и влажность воздуха, рассчитывая точное количество влаги, необходимой для поддержания комфортной атмосферы в помещении. Благодаря технологии Air Multiplier он распространяет очищенную воду равномерно по всей комнате быстро и беззвучно. Так что лишние помехи не будут прерывать трек-лист праздничной дискотеки.

Кстати, о новогоднем звуке. Его обеспечит портативная акустическая система JBL Pulse 2 с LED-подсветкой, пульсирующей в такт музыке. Яркость и насыщенность ее цвета можно отрегулировать на свой вкус. Защищенная от влаги и пыли, JBL Pulse 2 позволит наслаждаться любимыми треками не только дома, но и на улице, дополняя звуки салюта и фейерверка. Встроенный аккумулятор системы дает возможность слушать музыку с подсветкой до 10 часов подряд — для новогодней ночи в самый раз.

Если хотите удивить друзей новизной интерьера, стоит заглянуть на сайт Barcelona Design, где продается интересная дизайнерская мебель и не только. Тут целый мир креатива, причем на самый разный вкус.

Для вечеринки можно присмотреться, например, к глазастому пуфу от Woouf!. Этот сладенький экземпляр поддержит веселое настроение, и его легко можно переместить, чтобы освободить место для танцев.

Забавная посуда найдется у Miss Etoile: трогательные мордашки с выразительным взглядом и легким румянцем украсили тарелки и пиалы.

Праздничный декор для дома стоит искать в зимней коллекции ИКЕА. Светильники в виде звезд, бокалы для фееричных коктейлей и красивые подарочные упаковки помогут создать уютную праздничную атмосферу. А приобрести всю эту красоту можно в любом из магазинов ИКЕА, которые работают до поздней ночи. Так что у вас будет время хорошенько все разглядеть.

На вечеринке друзей должно быть много, а чтобы было куда повесить их верхнюю одежду (на дворе все-таки зима), стоит присмотреть отдельный небольшой рейл с блестящими вешалками. Легкий намек на то, как пройдет праздник. Найти такое «чудо в пайетках» можно у Sparkling Stories.

Новая жизнь, новые впечатления

Новый год создан для того, чтобы с первым его днем начать что-то, чего раньше не пробовали, и получать эмоции, которых раньше не испытывали. В этом разделе собраны подарки, которые так или иначе помогут привнести в жизнь что-то новенькое.

Блистательную чистоту в доме поможет сохранить беспроводной пылесос из лимитированной серии Electrolux Ergorapido, инкрустированный стразами Swarovski, со съемным ручным блоком.

Запечатлеть на память восторженные эмоции новой главы жизни, которая начнется в ночь 31 декабря, как нельзя лучше поможет смартфон Vertu Signature Touch — благодаря быстрому доступу к сетям Wi-Fi по всему миру проблем с выкладыванием счастливых селфи не будет.

Кинотеатр «Москва», под крышей которого располагается 17 залов премиум-класса, при оформлении клубной карты с 25 декабря по 15 января дарит специальные бонусы: пополняя депозит на 25000 рублей, на счет вы получаете сразу 50000. Для заядлых киноманов, которые не захотят пропустить премьеру «Омерзительной восьмерки» и нового фильма с участием Леонардо ДиКаприо, это по-настоящему ценный подарок.

А вот девушкам по душе придется бьюти-преображение в Brow Bar Moscow, где профессиональные стилисты помогут посмотреть на мир широко открытыми глазами, подкорректировав форму бровей и ресниц. Перезагрузка сознания ждет тех, кто станет обладателем сертификата на интенсив от Британской высшей школы дизайна: невероятное количество знаний и расширение творческих горизонтов. Полезно, интересно, необычно. Обновленная квартира после ремонта — настоящий чистый холст, с которого легко начать жизнь по новой. Так считает главный архитектор проекта «Сделано» Марко Михич-Ефтич и предлагает преподнести ремонт в подарок. Счастливчик получит в качестве презента алюминиевую табличку с индивидуальной гравировкой. Как говорится, модненько и со вкусом.

Для создания настроения в обновленной квартире придутся кстати современные картины Yakovleva Gallery. Здесь можно приобрести и готовые работы, и сделанные на заказ.

Apple TV поможет организовать дома и кинотеатр, и дискотеку, и игровую комнату. Магазин мультимедийной приставки располагает широким выбором: фильмы, музыка, развлекательные и обучающие программы, приложения и игры. У Apple TV всегда есть в запасе что-то увлекательное, так что скучать не придется.

Не с пустыми руками

Если друзья внезапно позвали в гости, не стоит паниковать, что не успели подготовить им подарки. Раскрываем явки и пароли, где можно быстро купить презенты к любому празднику. Один из самых необходимых подарков для тех, кто любит путешествовать, — сим-карта Pond Mobile. Оформить ее поможет консьерж-сервис с круглосуточным обслуживанием. Pond Mobile является единственным в мире GSM-оператором, который позволяет оставаться на связи без роуминга. Все, что требуется от владельцев карты, — ежемесячно вносить фиксированную плату, а далее наслаждаться общением по телефону и в социальных сетях в режиме 24/7 вне зависимости от географических границ.

Вкусные торты и капкейки всегда кстати, а в кондитерской «Тортик Аннушка» их делают еще и невероятно красивыми — wow-эффект гарантирован.

Необычные кашпо Adan от испанской фабрики Vondom не оставят равнодушными любителей оригинального и смелого дизайна.

От игрушек ручной работы из магазина Carussel будут в восторге не только дети. Красочные зверушки готовы украсить и детскую комнату, и интерьер гостиной.

А вот за традиционным новогодним венком и фетровым носочком для подарков стоит заглянуть в Flower Power. Здесь не только выбор украшений для дома большой, но и покупку упакуют оригинально. 

Buro 24/7

24.12.15, 12:30