Открытие Louis Vuitton на avenue Montaigne

Рок-концерт под монограммой

В дождливый вечер понедельника едва ли можно представить себе хорошую вечеринку. За две недели до Нового года, когда все уже начинают считать дни до отпуска, а Елисейские Поля покрываются плотным потоком туристов и не особо уместными в промозглую погоду рождественскими огнями, Louis Vuitton представили избранной публике свой новый, а точнее, грандиозно переделанный бутик на авеню Монтень.

В Louis Vuitton по версии архитектора Питера Марино (Peter Marino) много света, пространства и современного искусства. Специально обустроенные VIP-зал, зона для закрытых мероприятий и, конечно же, море сумок, багажа, обуви, аксессуаров и всего самого желанного под монограммой LV.

Среди гостей постоянные покупатели, пресса и личности, с которыми всегда приятно постоять рядом: Лолита Лемпика, Франсис Куркджан, Сьюзи Менкес и, конечно же, руководство LVMH всем семейным составом. Для погружения собравшихся в мир легендарного бренда тут и там в уголках разных залов спрятались ремесленники дома. Кто-то делает сумку у вас на глазах, а кто-то подробно рассказывает о том, как поставить ваши инициалы на долгожданное приобретение.

И стоило появиться ощущению, что гости уже наобщались друг с другом и, кажется, пора уходить, как один из сотрудников марки вежливо сообщает: "Девушки, там в соседнем зале вот-вот начнется концерт Blondie, и для вас еще остались места". Такое предложение точно заставляет еще хотя бы на час забыть о том, что на дворе вечер понедельника. За дверью в углу одного из залов пряталось то самое пространство для закрытых мероприятий. Несколько залов с кухней и баром, а главное — с немаленькой сценой и танцполом размером со средний ночной клуб. Подобного рода помещения действительно сложно представить за классическим фасадом avenue Montaigne, и уж точно их всегда приятно там обнаружить.

Рок и танцы добавили вечеру огня, а всех, кому во вторник не нужно рано спешить на работу, безусловно, ожидали продолжение банкета и шампанское рекой.

Buro 24/7

17.12.14, 12:50

  • Сайт: Екатерины Николаевой
  • Фото: Екатерина Николаева