Милая Френсис

Одеться как героиня фильма

Френсис снимает квартиру в Нью-Йорке на двоих с лучшей подругой. Они смотрят фильмы в кровати, курят на подоконнике, обсуждают в каких позах могут кончить их парни, ходят на вечеринки, напиваются, им по 27 и они почти завоевали мир.

 

Почти поссорившись с подругой, Френсис переезжает к двум другим “свободным художникам“ : сценаристу и скульптору. Жизнь продолжается. Они слушают музыку, устраивают “киношный полдень“, валяются втроем в кровати, заказывают китайскую еду на дом и редкие очки по интернету, собираются нанять домоработницу, хотя, в общем, все на мели.

Френсис не хочет расставаться со своей мечтой стать танцовщицей, денег платить за квартиру нет, работы нет. И она уезжает на лето в колледж, в котором училась раньше, жить в общежитии и подрабатывать официанткой на фуршетах.

Катарсис. Френсис выходит на работу, снимает квартиру, параллельно начиная делать свои собственные постановки танцев, таким образом, найдя себя.

После просмотра фильма хочется встать с дивана и пойти что-то делать.

А теперь про одежду. В общем Френсис придерживается правилам нормкора: черная кожаная куртка, мужская рубашка в клетку или простая белая рубашка, черные леггинсы, юбка-карандаш, простая водолазка, рюкзак и кеды, разве что платье в цветочек привносит немного легкомысленности.

Кожаная куртка R13, платье ALICE+OLIVIA, кеды CONVERSE

 

Водолазка RICK OWENS, юбка OPENING CEREMONY, рюкзак EASTPAK, обувь CROCS

 

Платье MEDWINDS, рубашка ELIZABETH AND JAMES, рюкзак DOUKAL’S, обувь SANITA

 

29.06.14, 18:13