10 главных вещей из осенней коллекции Massimo Dutti

Длинное пальто, ботфорты, вельветовый пиджак и уютный трикотаж

Новая коллекция Massimo Dutti, вдохновленная архитектурой и природой, дарит нам все ключи от нового сезона. Редакция BURO. рассказывает о вещах, которые мы хотим (и будем!) носить всю осень.


Для женщин


Двубортный пиджак

Чуть удлиненный двубортный пиджак можно носить хоть каждый рабочий день, если стилизовать его разными способами. В понедельник - с широкими брюками, во вторник с джинсами, в среду с кюлотами, в четверг с нарядным платьем, а в пятницу с толстовкой.

Струящаяся блузка

Та вещь, которая всегда остается в тренде и подойдет для любого случая. Струящаяся блузка светлого оттенка нараспашку в сочетании с кроп-топом будет смотреться свежо и незаурядно, а в компании с белыми брюками - роскошно и торжественно.

Клетчатое пальто

Пальто будто с мужского плеча придаст хрупкости и уязвимости образу. Силуэт оверсайз и накладные карманы делают пальто уютным, а клетка - принт, проверенный временем, который будет сочетаться с монохромными и лаконичными комплектами.

Брюки из фланели

Базовый предмет гардероба в этом сезоне носим по-новому: заправляем брюки в высокие казаки, застегиваем босоножки поверх брюк, сочетаем с армейскими ботинками и разными фактурами - эти брюки будут отлично смотреться как с кожаной рубашкой, так и с шелковой блузкой.

Кюлоты в клетку

Самая актуальная длина сезона — ровно до колена: уже не шорты, еще не кюлоты. Такой вещью легко разнообразить офисный дресс-код. Тем более, что Massimo Dutti как раз выпустили такие брюки из костюмной ткани. Идеальное комбо — с рубашками и приталенными жакетами.

Сумка-седло

Сумка - один из важнейших элементов образа, который надо выбирать крайне тщательно. Мы рекомендуем обратить внимание на форму “седло”. Дизайн такой сумки навеян 70-ми, поэтому будет отлично смотреться и с вещами в стиле бохо, и с комфортными комплектами на каждый день.

Сапоги-ботфорты

Выбрать обувь на сезон - задача ответственная и не самая простая, ведь важно подобрать такую, которая будет отвечать главным тенденциям и при этом будет удобной. Помимо сверхактуальных казаков, мы рекомендуем обратить внимание на ботфорты шоколадного оттенка на устойчивом каблуке.


Для мужчин


Трикотажный свитер

Базовый свитер должен быть в любом гардеробе. Для нового сезона выбирайте сразу несколько: терракотовый, кремовый и темно-синий и носите с пиджаками и пальто контрастных цветов.

Шерстяное пальто

Суровая российская реальность — пальто в гардеробе может быть больше, чем рубашек. Наш выбор — укороченное в елочку. Выглядит свежо и особенно круто будет смотреться с джинсами молочных оттенков.

Вельветовый пиджак

Классический пиджак в новой версии - сочетание вельвета и светлого оттенка любой образ сделают интереснее и ярче. Джинсы из темного денима станут беспроигрышным вариантом в стиле кэжуал, а шерстяные брюки серого цвета подойдут для делового дня.

Buro 24/7

24.09.19, 14:46