Тенденции-2017: цветной тотал-лук

Теперь составить образ из вещей одного цвета — совсем не стыдно

Долгое время на тотал-лук было наложено табу, за исключением разве что полностью черного варианта. Казалось, что нет более скучного способа одеться, чем целиком в один цвет. В этом году правила игры стремительно меняются и тотал-лук — желательно яркий — становится главным трендом сезона весна-лето 2017.  

На весенне-летнем показе Gucci тотал-луки были не только розовыми и блестящими, но и с узорным принтом. На розовый сделал упор и Пьерпаоло Пиччоли в весенне-летней коллекции Valentino. На показе Louis Vuitton был представлен брючный костюм в футуристичной эстетике темного зеленого цвета и кружевной костюм кобальтового синего оттенка. Dries Van Noten, Mulberry и Emilio Pucci в своих весенне-летних коллекциях показали сочетания, все элементы которых выполнены в самом модном цвете сезона — желтом.

Если вы решили поддержать этот тренд, стоит запомнить два правила — выбирать самую яркую цветовую палитру и не отклоняться от тотальности, так как теперь одного цвета может быть все — и одежда, и обувь, и аксессуары.

Где купить:

Партнер рубрики «Тенденция» на Buro 24/7 — Канал Disney «Правила стиля».

Buro 24/7

16.05.17, 11:56

  • Фото: imaxtree.com