Одна вещь — три образа: джинсовая юбка MSGM

Выбор леди

Узкая джинсовая юбка, застегивающаяся спереди на целый ряд пуговиц, — модель не самая очевидная, но невероятно изящная. А с учетом длины этой конкретной юбки MSGM (ниже колена, почти до середины икры) еще и очень актуальная этим летом

Джинсовые мини-юбки куда привычней длинных, но в этом сезоне дизайнеры агитируют за последние: от миди до макси. На многих подиумах мы заметили юбки до самых щиколоток, но больше всего нас пока заинтересовала все-таки эта модель MSGM — не самая очевидная вещь для итальянской марки, увлекающейся яркими ироничными принтами. Светлый деним, ряд блестящих металлических пуговиц спереди, традиционный силуэт «карандаш» из не самого очевидного для него материала, актуальная длина — в ней хорошо все. А еще интересней делает ее возможность играть с высотой разреза, расстегивая и застегивая пуговички. Так из максимально целомудренной вещи такую юбку легко превратить в игривую и даже по-своему провокационную.

Эту ее возможность мы как раз обыгрываем во втором образе, предлагая носить с топом Walk of Shame (говорящее название марки в данном случае как никогда кстати), очками Fakoshima x Ria Keburia, с юмором представляющими новую версию модели cat eye, и слипонами на платформе. Такая повседневная обувь немного снижает кинематографичную женственность этого наряда и позволяет не превратиться окончательно в ретродевушку.

1. Серьга Himére (saharokstore.ru). 2. Сумка Mark Cross. 3. Блуза Monki. 4. Босоножки See by Chloé. 5. Топ Maje

1. Топ Walk of Shame («КМ 20»). 2. Очки Fakoshima x Ria Keburia. 3. Сумка Tyler Alexandra (youngandbeautiful.ru). 4. Слипоны ASH (TrendsBrands.ru). 5. Подвеска El Wonder (saharokstore.ru)

1. Кардиган Zara. 2. Футболка Yang Li. 3. Серьги Crystalline. 4. Сумка Chubika (MORE is LOVE). 5. Босоножки Robert Clergerie

Вера Рейнер

13.05.15, 18:00