1 вещь, 5 вечеринок: юбка в пайетках Burberry Prorsum

Праздничный сезон

Новый год — настоящее разорение для любой модницы. В это время проходит рекордное количество вечеринок, и на каждую никак нельзя явиться в одном и том же, пусть и самом нарядном платье. Но выход есть: достаточно купить яркую юбку (в нашем случае — сияющую пайетками Burberry Prorsum), а остальное за вас сделают аксессуары

Сезон вечеринок стартует еще с конца ноября — и до самой новогодней ночи не дает передышки социально активным девушкам. Новый год отмечают все: и модные бренды, которые тоже устраивают вечера для своих клиенток и журналистов, и коллеги по офису, и наши родители (хотя они, как правило, ложатся спать уже через пару часов после торжественного момента с речью президента), и театры, где к праздникам ставят специальные рождественские спектакли, и, конечно, все наши друзья.

Каждая из вечеринок требует особого подхода к выбору наряда. Но если новогодний бюджет не позволяет покупать новое платье для каждого торжественного случая (читайте: если вы или ваш супруг не входите в золотую сотню Forbes), лучше сделать ставку не на платье или комбинезон, а на юбку или брюки: их вы сможете легко преобразить, окружив правильно подобранными вещами. Мы решили в качестве примера взять юбку Burberry Prorsum и составить с ее участием пять различных образов, которые станут идеальными нарядами для пяти разных новогодних вечеринок.

На балет "Щелкунчик"

1. McQ (Stylebop.com) 2. Chanel (Vintage Voyage) 3. Mawi (poisondrop.ru) 4. Paula Mendoza(youngandbeautiful.ru) 5. Pierre Balmain (names.ru)

На домашнюю вечеринку

1. Ruban 2. Masterpeace (poisondrop.ru) 3. Anton Heunis (Aizel) 4. Miu Miu (MyTheresa) 5. CB Made in Italy (cbmadeinitaly.com)

На светский вечер

1. Valentino (Net-a-Porter) 2. Rochas (Stylebop.com) 3. Masterpeace (poisondrop.ru) 4. Alchemia (poisondrop.ru) 5. Carlo Pazolini 6. Helene Zubeldia (youngandbeautiful.ru)

На вечеринку в клубе

1. Blancha 2. Marni (Brownsfashion) 3. Maison Michel (Net-a-Porter) 4. Gucci 5. Yazbukey (Colette)

На новогодний вечер в офисе

1. Isa Arfen 2. DKNY (Net-a-Porter) 3. Etro (poisondrop.ru) 4. Edie Parker 5. Christian Louboutin (Aizel)

Вера Рейнер

09.12.14, 14:45