Триумф Саши Лусс на неделе высокой моды

Париж взят!

Подводя итоги завершившейся в четверг в Париже недели высокой моды, мы не можем не отметить грандиозный успех русской модели Саши Лусс. На ее счету 6 показов: Ulyana Sergeenko, Dior, Elie Saab, Bouchra Jarrar, Valentino, Alexis Mabille. Два последних — Valentino и Alexis Mabille — Саше посчастливилось открывать. "Это было невероятно! Хотя единственная мысль, которая крутилась в голове, только бы не наступить на платье и не упасть. Но когда я вернулась на бэкстейдж, то поняла — я только что открыла показ Valentino!"

Саша Лусс в рекламе Bohemique

Чуть больше года назад снимки из рекламной кампании марки Bohemique с участием модели московского агентства Avant попались на глаза Карлу Лагерфельду. Спустя несколько дней Саша ходила на своем первом показе Chanel Paris-Bombay. Дальше был эксклюзив с Dior на прошедшей в октябре неделе моды в Париже и съемки лукбука pre-fall коллекции Рафа Симонса.

Всего через пару недель в Нью-Йорке стартуют показы pret-a-porter надеемся, Саша приумножит свой успех в следующем, осенне-зимнем сезоне.

Chanel Paris-Bombay и Dior весна-лето 2013