Плейлист выходного дня: 22-23 февраля

Специальный микс от Андрея Захарова

На этих выходных Buro 24/7 решило абстрагироваться от зарубежных новинок и обратиться к российским талантам. Точнее, таланту

Имя Андрея Захарова известно не только в модном, но и в музыкальном мире. И хоть пока молодому человеку покоряются только лучшие подиумы мира, и выпадает честь открывать и закрывать лучшие показы (например, Etro и Vivienne Westwood) во время недель мод, мы уверены, что в ближайшее время с такой же легкостью покорятся и самые известные музыкальные площадки.

Показ Etro SS'14

Показ Vivienne Westwood SS'14

Музыка сопровождает Андрея с самого детства и в результате переросла в нечто большее, чем просто увлечение. Сводить ли треки артистов с мировой известностью или писать свои собственные композиции? Наш герой делает и первое, и второе с такой же легкостью, как и позирует перед камерой для лукбука Tom Ford или серьезного глянцевого издания.

Показ Ermanno Scervino SS'13

Самым точным определением безымянному творению Андрея, которое он записал специально для нас, станет фраза "О музыке по-модному". Легкий, непринужденный микс, состоящий в основном из хаус музыки, хоть сейчас можно использовать как саундтрек к любому показу: будь то женская или мужская, осенне-зимняя или летняя коллекции одежды.

Музыкальных (и модных) выходных!