Мировая премьера фильма "Несломленный" в Сиднее

На странных берегах

Накануне в Сиднее Анджелина Джоли представила новую режиссерскую работу — картину "Несломленный". Место премьеры выбрано неслучайно, ведь именно в Австралии на протяжении полугода проходили съемки ленты

После шести месяцев, проведенных в Австралии на съемках нового фильма, Анджелина Джоли вновь вернулась в Сидней. На этот раз, чтобы продемонстрировать всему миру картину, над которой она работала здесь в качестве режиссера. Мировая премьера ленты "Несломленный" состоялась накануне вечером. На первый показ фильма Джоли прибыла вместе со своим мужем Брэдом Питтом. Судя по всему, такая любовь к отдаленному континенту у супругов возникла еще в прошлом году, когда пара провела Рождество в этой стране.

Что касается самой картины, то главную роль в ней сыграл Джек О'Коннелл. Фильм основан на реальных событиях и повествует о спортсмене Луи Замперини, принимавшем участие в Олимпиаде 1936 года в Берлине. В итоге бегун знакомится с Гитлером, а позже отправляется на фронт, где попадает в плен к японцам. В России лента выходит в прокат 15 января.

Анджелина Джоли

Брэд Питт

Джек О'Коннелл

Анджелина Джоли

Данил Толмачев

18.11.14, 9:20

  • Фото: Getty Images