Адель: пять любимых композиций

В честь 26-го дня рождения

Сегодня свой 26-й день рождения отмечает британская певица Адель, которая скоро вернется на большую сцену. По случаю праздника Buro 24/7 вспомнил пять любимых композиций певицы

5 мая 1988 года в Тоттенхэме родилась Адель Лори Блю Адкинс, певица, которая в 20 лет покорила сердца и уши миллионов человек на планете Земля со своей дебютной пластинкой "19". И несмотря на то что прошло немало времени с момента выхода ее композиций Rolling in the Deep и Set the Fire to the Rain, слова песен мы помним до сих пор и можем подпеть с любого момента, сколько бы ни говорили, что треки нам изрядно надоели. 

Сполна вкусив радость побед, получив огромное количество престижнейших наград и пройдя через серьезные трудности и операцию на голосовых связках, Адель доказала в первую очередь себе и потом общественности, что ее ничто не остановит. А мы тем временем получили еще одну role model.  

Мы собрали пять любимых композиций британской певицы, которые сыграли немаловажную роль в карьере Адель, а также навсегда поселились в наших сердцах. С нетерпением ждем ее триумфального возвращения на большую сцену, а пока тихо и незаметно напеваем до боли знакомые строчки.

1. Rolling in the Deep

2. Set the Fire to the Rain

3. Someone Like You

4. Skyfall

5. Make You Feel My Love