Белоснежное побережье Кон Дао

Six Senses Con Dao Hotel & Spa

Сезон отпусков в самом разгаре, а значит, комфортное и спокойное место для пляжного отдыха в августе ценится дороже золота. Расположенный в самом центре вьетнамского острова Con Dao, отель Six Senses Con Dao является идеальным местом для уединенного отдыха класса люкс. Отдаленный от города на 230 км остров представляет собой нетронутую землю с невероятно красивой природой, белым песком и чистым лазурным морем — в эту картину очень гармонично вписался пятизвездочный экоотель. Основой концепции Six Senses Con Dao стало отражение природной красоты посредством использования только натуральных и экологически чистых материалов и предметов декора.  

Комплекс отеля состоит из 50 просторных вилл, каждая из которых располагает собственным панорамным бассейном, частной террасой и гостиной с витражными окнами. Основной элемент дизайна вилл — панели из местных пород дерева, которыми оформлено практически все помещение от пола до потолка. Благодаря уникальному экологичному дизайну и заботе об окружающей среде Six Senses Con Dao был признан лучшим отелем в номинации Green Good Design Award за 2011 год.

На территории отеля функционируют два ресторана, в одном из которых подаются блюда азиатской и европейской кухни, а в другом — исключительно местные морепродукты и экологически чистые фрукты и овощи, выращенные в садах отеля. Дневной спа-салон Six Senses предлагает гостям широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом, включая уникальные методики азиатского массажа, стоун-терапию и обертывания местными водорослями, которые славятся своими целебными свойствами.

Комплекс Six Senses Con Dao находится в 2 км от Национального парка Кон Дао и в 8 км от аэропорта Кон Сон. 

Текст: Меседу Булач

02.08.12, 18:00