Юлия Хлынина и Сабина Ахмедова: образы для вечеринки Hugo Boss

Хорошее настроение и бокал просекко

В рамках регулярной рубрики «Выход» Buro 24/7 общается с завсегдатаями светских мероприятий Москвы и просит их рассказать, как проходит подготовка к важным событиям.

Героинями нового выпуска стали сразу две девушки — актрисы Юлия Хлынина и Сабина Ахмедова. Они объяснили, как подчеркнуть свою индивидуальность, когда можно полагаться на свои силы, а когда лучше обратиться к профессионалам, и рассказали о сборах на вечеринку по случаю открытия флагманского магазина Hugo Boss в ГУМе.

Юлия Хлынина:

«У меня на подготовку к таким мероприятиям, как вечеринка Hugo Boss, уходит где-то час или полтора. Сначала я думала надеть платье в персиковую полоску, оно такое нежное, весеннее. Но все-таки решила, что в этот вечер мне хочется больше рока. В итоге остановилась на белом платье с кожаной курткой и кедах. Мне нравится такой свободный стиль, и одежду я, как правило, выбираю себе сама.

Для этого вечера я решила просто пригладить волосы, и все. Прическу я делала сама.

Весь вечер настроение было отличное — в компании с Сабишей оно всегда такое. Нам очень хорошо друг с другом, поэтому сборы на вечеринку получились веселыми. Мы перемерили все, что могли, и в итоге оделись примерно в одном стиле. Свой наряд я дополнила яркой сумкой Hugo Boss, с ней образ зазвучал по-новому. И да, никаких каблуков — сегодня только белые удобные кеды!»

Сабина Ахмедова:

«Как долго я готовлюсь к вечеринке, зависит от самого мероприятия, но на сборы, как правило, у меня уходит полтора-два часа. Для открытия нового бутика Hugo Boss было бы странно выбрать наряд другого бренда, поэтому я подумала, что лучшего варианта, чем этот зеленый костюм с кроссовками и быть не может. Думала о синей блузке и кожаной куртке Hugo с джинсами. Но этот образ показался мне слишком повседневным.

В одежде я люблю сочетать классику и street casual. Главное, чтобы наряд подчеркивал мою индивидуальность. Выбираю все всегда сама, полагаясь на собственный вкус, но иногда обращаюсь за советом к близким подругам. Если речь идет о премьере фильма, то из брендов я отдаю предпочтение Dior и Rasario, который я особенно люблю.

Макияж часто делаю сама. Предпочитаю самостоятельно красить брови и ресницы. Но остальное — тон, контурирование и прочее — я доверяю только профессионалам. Перед серьезными мероприятиями, например перед выходом на красную дорожку, надо мной обычно работает визажист Алена Агаларова. Она настоящий профессионал и на 100% понимает мой вкус. Знает, что я очень люблю стрелки и темно-красную помаду. Что касается уходовой косметики, то тут я поклонница увлажняющего крема Dior и освежающей маски Clarins.

Придумывая себе прическу для вечеринки Hugo, я решила остановиться на легких волнах, естественно уложенных щеткой-феном. Очень удобно и экономит массу времени, если собираешься в домашних условиях.

К вечеру мы готовились вместе с Юлечкой, и это было здорово. В компании с ней мне всегда комфортно и весело. Так было и во время подготовки к Hugo: мы по-детски дурачились и при этом успевали что-то друг другу советовать из одежды. В общем, настроение было весеннее и задорное.

Очень люблю свою маленькую черную сумочку Hugo Boss. Она вместительная и при этом достаточно компактная для вечера.

Сегодня я без каблуков. Редко надеваю кроссовки на вечер, но в этом случае они прекрасно сочетаются с классическим костюмом, добавляя образу немного бесшабашности и ребячества».

Все моментальные фото для материалa сняты на Instax Fujifilm



Источник: https://www.buro247.ru/events/interviewheroes/21-mar-2017-natalia-osmann-getting-ready.html

Buro 24/7

31.03.17, 19:34