Вручение премии Innovator Awards журнала The Wall Street Journal

"Инноватор-2015"

Журнал The Wall Street Journal в очередной раз раздал награды тем, кого, по мнению издания, можно считать инноваторами. Рассказываем, кто оказался в числе получивших премию

Журнал The Wall Street Journal не забывает рассказывать на своих страницах об инноваторах — тех, кто каждый день меняет наше представление об окружающей действительности. Не лишним считает издание и ежегодную церемонию, на которой чествуют этих самых инноваторов: актеров, режиссеров, дизайнеров, художников, архитекторов и многих других. Минувший вечер исключением не стал. На торжественной церемонии, состоявшейся в Нью-Йорке, поздравляли Анджелину Джоли — актриса стала победителем в категории «Развлечения / Кино»; скульптора Ричарда Серра — его отметили в номинации «Искусство»; Миуччу Праду, забравшую награду как лучший инноватор в «Моде»; а также главу Nike Марка Паркера, оказавшегося лидером в категории «Бренд»; норвежского писателя Карла Уве Кнаусгорда, победившего в «Литературе»; основателя мессенджера Slack Стюарта Баттерфилда, отмеченного в  номинации «Технологии»; и британского дизайнера и архитектора Томаса Хезервика, признанного лучшим в категории «Дизайн». 

Без торжественных и, главное, мотивирующих речей в этот вечер не обошлось, а среди поддерживающих друзей и коллег гостей церемонии оказались Джаред Лето, Роберт Де Ниро, Анна Винтур, Дарья Жукова, Дэнни Бойл и многие другие.  

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Джаред Лето
Анджелина Джоли, Анна Винтур и Миучча Прада
Даша Жукова

Дэнни Бойл

Лорен Санто-Доминго

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Миучча Прада и Анна Винтур
Дерек Бласберг и Карли Клосс

Табита Симмонс
Марта Хант
Филлип Лим
Лили Дональдсон
Констанс Яблонски

Том Сакс
Кристина О'Нил
Бьорн Валландер и Линда Фарго
Джейми Бочерт
Эва Чен
Джек МакКалоу и Лазаро Эрнандес
Андреа Дьякону

Buro 24/7

05.11.15, 12:15

  • Фото: Getty Images