Вручение наград Environmental Media Association

Шоу-бизнес за спасение планеты

Организация Environmental Media Association в 25-й раз наградила представителей шоу-бизнеса, которые участвуют в борьбе за сохранение окружающей среды: Гвинет Пэлтроу и ее мать Блайт Даннер, Кристин Дэвис, Диту фон Тиз и других

24 октября в студии Warner Bros. в Лос-Анджелесе прошло вручение наград организации Environmental Media Association. EMA награждает актеров и деятелей шоу-бизнеса, которые привлекают внимание общественности к проблемам окружающей среды. Также EMA премирует фильмы и телешоу, посвященные экологии и животным. Организация даже придумала свой собственный термин — «зеленая дорожка». 

В этом году на 25-й церемонии награждения EMA присутствовали Гвинет Пэлтроу, Блайт Даннер, Джессика Бил, Дита фон Тиз, Кристин Дэвис, Роузи Хантингтон-Уайтли и Энди МакДауэлл. 

Гвинет Пэлтроу, кстати, активно участвует в благотворительности и, по признанию актрисы, экология всегда была ее главной страстью, которая передалась ей от матери. Блайт Даннер организовала Curbside Recycling, в котором Гвинет Пэлтроу в детские годы отбирала пластик от органического мусора.

Кристин Дэвис, как член David Sheldrick Wildlife Trust, занимается привлечением внимания к вымиранию слонов и даже представила на церемонии свой документальный фильм, посвященный этой проблеме, который она сняла в Африке. 

Гвинет Пэлтроу

Блайт Даннер и Гвинет Пэлтроу

Джессика Бил

Роузи Хантингтон-Уайтли

Дита фон Тиз

Buro 24/7

25.10.15, 20:30