Вечеринка "Вкус лета"

Вопреки прохладной погоде и порывистому ветру

Вот уже 10-й год подряд компания Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International организует летнюю вечеринку. На этот раз — на летней веранде ресторана Christian

Праздновать наступление самой ожидаемой поры года всегда приятно, особенно в хорошей компании и под веселую музыку. По доброй традиции, за настроение гостей отвечал Игорь Верник, а ритм задавал DJ Айк. У гостей же была другая задача — приготовить коктейль по собственному рецепту. 2 команды и 5 отдельных представителей самых разных профессий соревновались в умении «смешивать и взбалтывать». Тата Бондарчук сделала акцент на фруктах, использовав манго, кокосовое молоко и лайм. А Стелла Аминова — на цветах. В ее напиток вошли васильки, цвет бузины и другие полевые соцветия.

Победителя в этом году определяли Азамат Цебоев, Кристиан Лоренци, Наталья Архангельская, Лаура Джугелия, Мария Далакян и Светлана Амова. После тщательной дегустации коктейль «Снежок» получил единогласное «да» от всех членов жюри, а его создатель Вадим Галаганов — звание победителя и сертификат на ужин в Christian. Остальным участникам достались утешительные подарки в виде ювелирных украшений.

И хотя лето на вкус оказалось под стать названию коктейля-победителя — весьма прохладным и ветреным, градус положительного настроения был запредельным. Тот самый случай, когда от одной мысли становится теплее.

Светлана Бондарчук

Александр Терехов и Снежана Георгиева

Софья Гудкова

Тата Бондарчук

Оксана Лаврентьева

Дина Хабирова, Александр Сирадекиан и Виктория Десятникова
Стелла Аминова
Григорий Константинопольский
Кристиан Лоренци

Азамат Цебоев, Лаура Джугелия и Мария Далакян

Ксения Чилингарова

Константин Гайдай

Наталья Архангельская

Игорь Верник и Тата Бондарчук

Мария Верник

Стелла Аминова и Вадим Галаганов


Юлия Квин

05.06.15, 7:44

  • Фото: Дмитрий Шумов