Вечеринка в Императорском яхт-клубе

Пишите письма

Вчера вечером в Императорском яхт-клубе начался летний сезон. Специально на время вечеринки на территории клуба открылось почтовое отделение, наверное, для того чтобы гости сразу могли поделиться своими впечатлениями в письменном виде, не отвлекаясь на Instagram

В истории дома Veuve Clicquot письма всегда играли важную роль. Сама мадам Клико управляла своей империей из штаб-квартиры в Реймсе, решая все вопросы росчерком пера: в те времена и сделки, и партнерские соглашения начинались с переписки. И многие из этих ее посланий, написанных клиентам, поставщикам и даже особам королевской крови, до сих пор хранятся в музее дома.  

Российская команда Veuve Clicquot решила вспомнить традиции и предложила гостям вернуться в те славные времена, когда вместо сообщений в мессенджерах мы писали друг другу письма. И на один вечер в Императорском яхт-клубе открылось собственное почтовое отделение. С помощью специальной службы Clicquot Mail каждый гость мог отправить любому из друзей, оставшихся на берегу, открытку с праздничной персональной маркой — со своей фотографией, сделанной тут же на мероприятии.

Анка Цицишвили

Алексей Киселев

 

Ольга Карпуть

Юлия Калманович

Евгения Линович

Ксения Чилингарова

Герман Ларкин и Нино Элиава

Наталья Лучанинова

Даша Малыгина и Егор Пискунов

Марина Ким

Александра Федорова

Яна Валенсия

Сергей Теплов

Джига Санжиева и Елена Манакай

Ясмина Муратович

Buro 24/7

04.06.15, 10:40

  • Фото: Архивы пресс-служб