Вечер Guerlain в Большом театре

Ароматы красоты

В прошлую пятницу парфюмерный дом Guerlain организовал торжественный вечер в Большом театре для своих друзей. Гости мероприятия могли насладиться балетом "Легенда о любви" в сопровождении самых изысканных ароматов

Праздничная неделя в Москве закончилась, как и положено, настоящим торжеством. Дом Guerlain пригласил своих друзей, среди которых немало столичных знаменитостей, в Большой театр, где подарил возможность прикоснуться к высокому парфюмерному и художественному искусству.

Пятничный вечер для гостей Guerlain начался в Бетховенском зале, где прошел небольшой коктейль и презентация ароматов. Каждый присутствующий мог "примерить" поправившийся запах из коллекции La Petite Robe Noire, созданной одним из самых знаменитых парфюмеров дома Тьерри Вассером.

Продолжался вечер уже в Историческом зале Большого театра, где состоялась премьера балета "Легенда о любви" в постановке Юрия Григоровича. Гости стали свидетелями красивой истории о Ферхаде и Ширин, в основу которой положена старинная легенда.

Рената Литвинова

Екатерина Мухина

Полина Киценко

Ольга и Чарльз Томпсон

Снежана Георгиева

Анна Пчелкина

Корин Жак

Мария Федорова и Марина Ким

Юрате Гураускайте

Полина Киценко

Елена Зайцева

Илона Столье и Герман Ларкин

Елена Мясникова

Екатерина Мухина и Екатерина Затекина

Анна Попова и Яна Валенсия

Ксения Чилингарова

Анастасия Романцова

Лаура Джугелия

Илона Столье

Мария Богданович

 

Кира Сакарелло и Василий Церетели

Наталья Лучанинова

Яна Рудковская

Екатерина Мухина

Данил Толмачев

10.11.14, 13:15