Ужин к 20-летию Jimmy Choo ​

Екатерина Мухина, Полина Киценко и Снежана Георгиева на юбилейной вечеринке

В этом году бренд Jimmy Choo празднует свой 20-летний юбилей, по этому случаю сегодня в Москве прошел торжественный ужин

На прошлой неделе марка с размахом отметила свое 20-летие в Нью-Йорке, а сегодня продолжила праздновать уже на другом континенте — в Москве. В честь такого знаменательного события в столицу прибыл президент марки Пьер Дени, который лично встречал гостей.

Вечеринка началась c легкого коктейля в бутике Jimmy Choo в Столешниковом переулке, где присутствующим была представлена юбилейная коллекция с романтичным названием Memento, созданная специально к 20-летию бренда креативным директором компании Сандрой Чой. Классические модели туфель, украшенные россыпью страз, дизайнерские новинки обуви, ранее не представленные в Jimmy Choo, босоножки и, конечно же, нарядные клатчи. Жемчужиной коллекции стал большой обтянутый кожей ската сундук, предназначенный для хранения туфель, каждый изготовлен вручную мастерами бренда.

После коктейля вечер продолжился в расположенном рядом ресторане Nobu, где состоялся торжественный ужин в честь 20-летия бренда. Увидеть первыми юбилейную коллекцию и поздравить Jimmy Choo пришли Екатерина Мухина, Снежана Георгиева, Оксана Лаврентьева и многие другие.

Екатерина Мухина

Снежана Георгиева

Фира Чилиева и Оксана Бондаренко

Дина Хабирова и Оксана Лаврентьева

Полина Киценко
Эвелина Хромченко
Анита Гиговская

Ирина Вольская

Виктория Давыдова, Илья Давыдов и Елена Зайцева

Василий Церетели, Кира Сакарелло и Владимир Цыганов

Ким Белов и Николай Усков

Александра Вертинская, Анастасия Рябцова и Мария Верник

Наталья Гольденберг

Софья Троценко и Оксана Бондаренко

Евгений Заболотный и Марина Жигалова-Озкан

Лаура Джугелия

Айдан Салахова

Вадим Галаганов и Илья Давыдов

Галина Мазаева

Оксана Бондаренко и Пьер Дени

 

Наталья Лучанинова

Игорь Гаранин и Вадим Ясногородский

Наталья Шкулева

 

Buro 24/7

16.09.16, 0:22