Снежный коктейль в честь новой коллекции Yana в Podium Concept Store

Не изменяя традициям

Снежный коктейль от Яны Расковаловой явно претендует на звание доброй предновогодней традиции — в Podium Concept Store в очередной раз прошла презентация новой ювелирной коллекции Yana

Еще на прошлой неделе в Podium Concept Store не было и намека на новогоднюю тематику: презентация Maison Bohemique Haute Couture сопровождалась декорациями из экзотических растений, и зиму выдавал разве что легкий морозец на улицах столицы. Специально для гостей Яны Расковаловой здесь развернулся настоящий сказочный лес: зеленые ели по периметру, запах мандаринов, зефир и снежинки.

На вечере впервые Яна Расковалова представила часы и удивительные многофункциональные элементы (например подвеска «5 в 1» — брошь, серьги, подвеска, браслет, колье), а символами коллекции стали хорошо знакомые с детства силуэты — снежинка и снегирь. В зале также была доступна первая парфюмерная линия из 7 оттенков Yana и коллекция ароматниц, презентованных в рамках Vogue FNO в этом году. И несмотря на то, что драгоценный багаж Яны Расковаловой насчитывает огромное количество воплощенных в жизнь идей, гости уже ждут снежного коктейля следующего года, чтобы узнать, чем еще сможет удивить дизайнер. А в ее рукаве, кажется, припрятано достаточное количество тузов.

Ксения Собчак

Яна Расковалова

Снежана Георгиева

Екатерина Мухина

Оксана Бондаренко, Светлана Меткина и Яна Расковалова

Сати Спивакова

Ксения Собчак, Борис и Ника Белоцерковские

Полина Киценко

Анастасия Романцова
Юлия Калманович

Дарья Лисиченко

Михаил Друян

Полина Киценко, Ксения Собчак, Светлана Меткина и Яна Расковалова

Александра Маниович

Оксана Он

Ольга Сорокина

Мария Михайлова

Светлана Меткина

Светлана Кузнецова

Анжелика Тиманина

Buro 24/7

02.12.15, 9:50

  • Фото: Архив пресс-службы