Презентация новогодней коллекции Yana "Морозное кружево"

Сказочный вечер в Podium Concept Store

Второй год подряд Яна Расковалова представляет новогоднюю коллекцию украшений Yana, названную в этот раз "Морозное кружево"

Календарь с каждым днем все больше радует приближением Нового Года, а капризы погоды, перманентно меняющейся с плюса на минус, в канун долгожданных каникул становятся едва ли заметны. Все мысли занимает мучительный вопрос с выбором презентов для близких, переходящий, в какой-то момент, в навязчивую идею.

Нелегкую задачу с выбором подарка для слабой половины человечества и стимула для сильной зарабатывать еще больше, дизайнер ювелирных украшений Яна Расковалова решила в этом году на отлично. Представив минувшим вечером новую коллекцию "Морозное кружево" в Podium Concept Store, талантливый директор бренда Yana подарила гостям возможность сделать множество красивых новогодних картинок для Instagram.

Ксения Собчак, Светлана Меткина и Полина Киценко

Инстаграмилось в этот вечер все, что попадалось на глаза, начиная с первого этажа магазина на Кузнецком Мосту и заканчивая самой обворожительной хозяйкой. Помимо изысканной коллекции, в объективы попадали детали интерьера, декорированного сосульками и занавесами из бусин-льдинок, еловые ветви и шишки, выстроенные в ряд платья Bohemique, полупрозрачное кружевное одеяние Ксении Собчак, и, куда же без них, еда и селфи-фото.

Сказочный вечер с гостями-снегурочками, засверкал еще ярче, когда началась примерка украшений. Пробегающие мимо помощницы с усыпанными бриллиантами, морганитами и аквамаринами драгоценностями невольно отрывали взгляды собравшихся от просмотра количества лайков на iPhone и светских разговоров. Дизайнер лично помогала примерять изящные серьги-снежинки, диадемы, колье и браслеты своим дорогим приглашенным, во взглядах которых читалась печаль об оставленной дома второй половинке.

Катя Мухина

Полина Киценко и Яна Расковалова

Яна Расковалова, Полина Киценко и Ольга Томпсон

Анастасия Рагозина

Ника Белоцерковская и Светлана Меткина

Ксения Собчак

Светлана Захарова

Анастасия Рябцова

Ксения Соловьева

Лаура Джугелия

Яна Рудковская

Ольга Томпсон

Ника Белоцерковская

Оксана Он

Наталья Гольденберг

Катя Мухина

Яна Расковалова

Юлия Дианова

18.12.13, 3:20