Открытие выставки Антонио Бандераса

Women in Gold в Мультимедиа Арт Музее

Актер Антонио Бандерас привез в Москву фотовыставку Women in Gold. Подивиться женской красоте (такой, какой ее видит Бандерас) можно в Мультимедиа Арт Музее

Мало кто знает, что Антонио Бандерас не только снимается в кино, но и снимает сам. И не только фильмы — Бандерас к тому же вовсю фотографирует. Выставка Women in Gold открылась сегодня в Мультимедиа Арт Музее и состоит из двадцати двух работ. Каждая, как нетрудно догадаться, посвящена женской красоте.

Сам Антонио признается: он — любитель, просьба не судить строго и отнестись к работам с иронией. Тем не менее это уже вторая выставка Бандераса — первый фотопроект Secrets on Black был показан в 2010 году. Серию Women in Gold Антонио Бандерас выставлял сначала в Испании, Чили, Аргентине и Мексике. Теперь же очередь увидеть магическую женщину в объективе актера дошла и до России.

Фотовыставка, приуроченная к запуску нового аромата Antonio Banderas. Queen of Seduction, не единственный повод для визита Антонио. Бандерас также примет участие в совместном благотворительном проекте с Натальей Водяновой и фондом «Обнаженные сердца».

Антонио Бандерас

Ника Белоцерковская

Ксения Князева

Оксана Он

Ирина Хакамада

Анастасия Меськова

Светлана Тегин

Buro 24/7

14.09.16, 16:38