Открытие мини-редакции Buro 24/7 в Кидзания

Ближе к детям

Вчера, 26 апреля, в детском городе Кидзания в «Авиапарке» прошло торжественное открытие мини-редакции Buro 24/7

Кидзания — всемирно известная сеть детских образовательных парков, основанная в 1999 году Хавьером Лопесом Анкона. В парке дети в игровой форме получают навыки реальных профессий, обучаются различным специальностям, могут попробовать себя в роли врача, пожарного, фотографа, телеведущего, кондитера и даже журналиста. 

Четыре года предприниматель Геворк Саркисян пытался добиться контракта с Кидзанией на разрешение создания в Москве самого большого европейского мини-города и наконец получил его. В этом году  Кидзания в Москве открыла свои двери для детей и их родителей. 

Buro 24/7 стало одним из партнеров проекта, в честь чего вчера прошло торжественное открытие мини-редакции издания в детском парке. 

Гостей мероприятия пригласили в ресторан внутри детского города «Метрополия». Пространство празднично украсили большими белыми воздушными шарами и весенними цветами от партнеров Wedding Factory и AirBeauty Balloons. После дружеского коктейля гостей пригласили пройти к дверям мини-редакции, чтобы официально объявить об открытии Buro 24/7 в детском городе Кидзания! 

После вступительных речей одного из основателей московской Кидзании Геворка Саркисяна и основателей Buro 24/7 Мирославы Дума и Фиры Чилиевой ключ от редакции был торжественно преподнесен авторам проекта и мини-редакция издания была объявлена открытой. 

Мирослава Дума и Геворк Саркисян

После официальной части дети смогли погрузиться в мир Кидзания, попробовать свои силы в любой профессии, взять интервью у Мирославы Дума, посмотреть фокусы, поучаствовать во флешмобе и посетить местный Большой театр Кидзании. Родителям же выпал уникальный шанс попасть внутрь детского города и ознакомиться с механикой работы парка — обычно родители остаются за пределами активностей, а все развлечения парка работают только для детей.
Поздравить Buro 24/7 с открытием и посетить Кидзанию пришли Полина Дерипаска, Екатерина Мухина, Ульяна Сергеенко и многие другие.  

 

Фрол Буримский, Ульяна Сергеенко и Мирослава Дума

Полина Дерипаска

Екатерина Мухина

Фира Чилиева

Снежана Георгиева

Евгения Линович

Ольга Карпуть

Светлана Захарова

Анастасия Рябцова с дочерьми

Мария Богданович

Дарья Лисиченко

Светлана Захарова, Мирослава Дума и Снежана Георгиева

Наталья Лучанинова, Фира Чилиева и Евгения Линович

Екатерина Дарма

Мария Верник

Ирина Курбатова

Галина Гуринова

Лидия Леонюк

Наталья Лучанинова с сыном

Евгения Беспалая

Евгения Пряженникова

 

Buro 24/7

27.04.16, 8:45