Римская премьера театрального дебюта Софии Копполы La Traviata

#ValentinoLaTraviata

София Коппола поставила свою первую оперу, выбрав для дебюта «Травиату» Верди, а Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри сделали для постановки особые костюмы. Премьера состоялась в Teatro dell’Opera

Премьерный показ копполовской «Травиаты» — оперы по мотивам «Дамы с камелиями» Дюма-сына — состоялся в воскресенье. А продажа билетов на все грядущие представления открылась в пятницу: и за это время заинтригованные римляне успели оставить в кассах Teatro dell’Opera больше миллиона евро. Наверное, именно чего-то такого и стоит ожидать, когда в одной dream team встречаются семейство Коппола и команда Valentino. Софии Копполе, Валентино Гаравани, Джанкарло Джаметти, Марии Грации Кьюри и Пьерпаоло Пиччоли устроили после премьеры настоящие овации. Причем не кто-нибудь, а самые звездные и, казалось бы, ко всему привыкшие гости. Например, Ким Кардашьян с Канье Уэстом — самая обсуждаемая пара любого сезона и любого мероприятия. И теперь мы точно знаем, что певец любит оперу и регулярно ходит в театр со своей женой — ее такой досуг тоже, кажется, вполне устраивает.

Кроме Кардашьян-Уэстов, Коппол и представителей Valentino на дорожке были замечены Кира Найтли, Люк Эванс, Ванесса Бикрофт, Франка Соццани, Орнелла Мути и Оливия Палермо.

София Коппола
Кристиан Лубутен и Моника Беллуччи

Кира Найтли

Джанкарло Джамметти и Валентино Гаравани

Бьянка Брондолини

Фрэнсис Форд и Элеонор Коппола

Дельфина Делеттре Фенди
Мария Грация Кьюри, Пьерпаоло Пиччоли и Франка Соццани

Крис Эванс

Оливия Палермо

Buro 24/7

23.05.16, 9:25

  • Фото: Getty Images